1+3

04.12.2019

Один победитель и три призера  - таков результат  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по  искусству, который показали  учащиеся нашей школы.  К слову, стоит отметить, что  конкуренция по данному предмету  становится год от года выше: в этом году количество участников  увеличилось до 21 человека. Самый высокий балл   среди  олимпиоников всех возрастных категорий  набрала ученица 9а класса Захарова Елизавета-228, что и позволило ей занять первую строчку рейтинга. Учащиеся 7 а класса Захваткин Прохор, Салахова Анастасия   и ученик 8б класса Зинкичев Данил стали  призерами олимпиады. Это достойный вклад в борьбе за  рейтинговое место среди  всех образовательных организаций  Горноуральского городского округа.

Олимпиадный марафон  перешагнул свой   экватор, но  у наших ребят  еще имеются резервы для  очередных достижений. Будем с нетерпением их ждать.

Бурова В.М.,зам.директора по УВР

Дата создания: 05.12.2019