Цирк! Цирк! Цирк!

Первого декабря учащиеся 3 Б класса посетили нижнетагильский цирк.

Замечательное представление Дана Запашного восхитило всех детей лазерным шоу.

Соколову  Данилу понравились дрессированные ослики и обезьянки. Маленькие мартышки ловко прыгали по спинам осликов и как настоящие наездники перепрыгивали с одного на другого. Цыпушкину Арину удивили огромные двугорбые верблюды в красных расшитых золотом попонах. Всё выступление они важно расхаживали по арене  под управлением  восточных красавиц. Во время антракта желающие могли сфотографироваться с этими необычными для наших мест животными.

Карданову Тимиру больше всего из животных  понравились белые пудели и разноцветные попугаи, которые летали над зрителями и беспрекословно выполняли различные команды дрессировщицы.

Никиту Сргеева поразили воздушные гимнасты и канатоходцы в ярких костюмах, которые ловко вращались под куполом цирка без страховки.

На протяжении всего представления детей смешили итальянские клоуны, которые гастролируют  вместе с труппой Д. Запашного по России.  По мнению клоунов, нижнетагильский цирк приятно удивил их современным оборудованием и тёплым приёмом зрителей.

Представление ребятам понравилось, жаль, что никто из учащихся 3 Б не выиграл итальянскую пиццу, которая разыгрывалась во втором отделении.Хочу такой сайт

Надеемся, что нас ждут выигрыши на выступлениях знаменитых дрессировщиков хищников  Багдасаровых.   До встречи, цирк!

Червякова Н.В, классный руководитель  3б класса

Дата создания: 09.12.2019