Ох, уж эта непростая химия…

13.12.2019

Стали  известны  результаты муниципального этапа  Всероссийской олимпиады по химии.  Судя по протоколу, химия- один из самых сложных предметов школьной программы. Только  лишь представители  двух  школ: черноисточинской  и горноуральской- принимали участие  в  этом интеллектуальном состязании, а из 15 участников двое  показали результат , позволивший   им претендовать на  звание победителя и призера, среди  них ученица 8а класса Скорик София, уступившая победителю всего 2 балла.

Таким образом, призовое место Сони стало  42 в копилке наших достижений в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников  в этом учебном году. Данный результат чуть уступает показателям прошлого года, но тем  более амбициозная задача  будет стоять перед нашей олимпийской сборной  в следующем учебном году, чтобы удержать первое рейтинговое место среди школ Горноуральского городского округа.

Бурова В.М., зам.директора по УВР

Дата создания: 13.12.2019