Сочинили дети сказку..

17.12.2019

13 декабря в Нижнем Тагиле прошел праздник «Сочинили дети сказку», на котором были подведены итоги 14 литературного конкурса «Серая Шейка», получивший в этом году  статус Международного конкурса. В оргкомитет поступило 647 работ от 445 участников из России, Белоруссии, Израиля и Таиланда. И очень приятно, что среди призеров конкурса на сцену поднималась учащаяся Черноисточинской школы.

Крамская Софья, ученица 7а класса, стала призером в новой номинации «Немного найдется таких уголков на Руси…» за сохранение родового наследия с очерком о своем деде, известном скульпторе, Крамском Михаиле Павловиче – педагоге, основателе Музея изобразительных  искусств в г. Нижнем Тагиле.

Дипломами были удостоены ребята, занимающиеся в студии «Евразия-ТВ», в номинации «Медиатворчество». Все участники конкурса ( а их в этом году их  было 32) получили сертификаты.

Поздравляем призеров и желаем дальнейших творческих успехов! Творите, ребята, и у вас все получится!

Пичугина О.А, учитель  литературыХочу такой сайт

Дата создания: 18.12.2019

Дата обновления: 18.12.2019