Живая старина

18.12.2019

На базе  районного дома детского творчества  уже не первый год  проводится  выставка  творческих работ «Живая старина» для детей с ограниченными возможностями здоровья. Но судя по  разнообразию и  качеству  представленных работ  совершенно не возникает мысли, что  эти шедевры, а по другому и не   скажешь,  выполнили ребята, имеющие проблемы со здоровьем. Чего только стоят сделанные  из пластилина  экзотические  животные, которые  в умелых  руках Новицкого Данила, ученика 8б класса, кажутся  живыми, будто только что прибывшими  на нашу землю из  далекого прошлого! Тонкая, ювелирная работа, со стопроцентной точностью передающая мельчайшие детали эталонного образца-  творческий почерк  Данила, который  стал  давно узнаваем, так как его персональные выставки  не раз  устраивались  в школе. В очередной раз  Данил подтвердил свой класс и  безоговорочно занял  первое место в номинации «Лепка». В номинации «Конструирование» у Данила  также не нашлось конкурентов - и опять первое место. Молодчина, что  тут еще скажешь!

А вот в работе  с тканью, нитками, кожей первое и второе место  у Лазарева Димы и Коноваловой Анжелы. Их мы тоже поздравляем  с таким  замечательным результатом.

Бурова В.М,зам.директора по УВР

Дата создания: 18.12.2019