Да здравствует «Рождественская сказка»!

23.12.2019

Каждый год в канун Рождества  обучающиеся школ Пригородного района собираются на конкурс театрализованной сказки на иностранном языке в с. Николо-Павловское. Это уже стало доброй новогодней традицией!

В этом году школьники из Черноисточинска, Лаи, Николо-Павловского, Синегорского, Петрокаменского показали великолепные выступления. «Золушка», «Красная шапочка», «Снежная королева» -  все сказки были чудесными. Каждое выступление было хорошо отрепетировано, школьники показали свои способности владения иностранным языком и  продемонстрировали  незаурядное актерское мастерство.

В этом году за призовое место боролись обучающиеся 6 класса (Пьянкова Лилиана, Вершинина Вероника, Отраднова София, Добров Захар, Твердомед Полина, Рябинина Анастасия, Новикова Софья, Хорошавин Илья, Стародубцев Александр, Шантарин Иван) под руководством учителя иностранных языков Мануйловой Екатерины Сергеевны. Ребята показали отрывок из сказки Уолта Диснея «Золушка». На сцене шестиклассники смотрелись так реалистично, как будто и правда все участники праздника побывали на балу. Полина Твердомед, игравшая роль Золушки,  сбежала с бала, потеряв свою туфельку, а принц (Добров Захар) её нашёл. Все были счастливы! Жюри присвоило нашей «Золушке» почетное второе место!

Мануйлова Екатерина Сергеевна, учитель иностранных языковХочу такой сайт

Дата создания: 23.12.2019