Фабрика «Деда Мороза» начала свою работу

23.12.2019

Традиционно в 3 Б классе перед Новым годом открывается мастерская Деда Мороза, где дети делают   игрушки из разных материалов. Второй год ученики мастерят поделки на ёлку посёлка. В этом году Соколов  Даня вместе с сестрёнкой сделали домик, Ефимов Илья – большую конфету, Лиза Ябанжи с папой вырезали  из дерева ёлку в форме кусочка сыра и украсили её символом года мышкой. Цыпушкина Арина и Трубин Сава смастерили огромные звёзды из бумаги и мишуры, которые будут ярко светиться на ёлке.  Лемов Богдан сделал фонарик, а Солонкова Олеся- красивый носок. Каждый из ребят старался украсить ёлку посёлка своими поделками.

Наши замечательные мамы, Сергеева Марина Георгиевна и Соколова Елена Николаевна,  приготовили сюрприз детям: они украсили двери кабинета большим снеговиком Олафомиз из  мультфильма «Холодное сердце». От этого сюрприза у ребят поднялось новогоднее настроение.  Хочется сказать большое спасибо мамам, интересующимся школьной жизнью детей.

Учащиеся 3 Б класса поздравляют учителей и жителей посёлка Черноисточинск с Новым годом! Желают всем здоровья, успехов и исполнение желаний в 2020 году!

Червякова Н.В,кл.руководитель 3 б классаХочу такой сайт

Дата создания: 23.12.2019