Всемирный День снега по-черноисточински (продолжение)

Всемирный День снега по-черноисточински (продолжение)

В пятницу, 17 января, учащиеся и педагоги Черноисточинской школы продолжили празднование замечательного зимнего праздника День снега. И погода поддержала участников : было солнечно, тепло и очень снежно. В этот раз учащиеся 5-9 классов показали свои спортивные навыки в зимних видах спорта на таких этапах как:  «Хоккей», «Перетягивание каната», «Кёрлинг», «Биатлон» и «Пенальти». Команды стартовали по  параллелям, поэтому на каждом этапе выявлялся победитель сразу. В результате после соревнований во всех видах  и подведения итогов по  занятым в них местам, были выявлены бесспорные лидеры в каждой параллели.
   В параллели 5-х классов победу одержала команда 5 «А» класса, среди учащихся 6-7 классов, победители - команда 6 класса, между командами 8-х классов была очень жаркая борьба, но выиграла с разгромным счетом 5-0 команда 8 «А» класса. Команды 9-х классов успевали не только посоревноваться, но и повеселиться, с юмором отнесясь к проигрышам или победам друг друга. В результате победу одержал 9 «Б» класс.
   Соревнования прошли весело, азартно и динамично. Ребята получили заряд позитива на предстоящие выходные дни.

Заместитель директора по ВР Окулова Е.Л.

Дата создания: 20.01.2020

Дата обновления: 23.01.2020