Любимые герои Н.Н. Носова всегда с нами

23.01.2020

Любимые герои Н.Н. Носова всегда с нами

22 января в начальной школе было проведено мероприятие - квест "Путешествуем с героями Н.Н.Носова". Накануне игры дети читали рассказы Н.Носова, смотрели мультфильмы, отгадывали загадки, рисовали.

Начало квеста заинтересовало детей тем, что в гости к ним пришли герои Незнайка и Знайка, которые предложили участникам преодолеть различные испытания: на станции "Галерея Тюбика", дети занимались художественной росписью, отгадывали загадки. На станции " Узнай имя Коротышки" занимались расшифровкой слов, на станции "Ромашкин луг" детей ждал мешочек потерянных вещей, и надо было на ощупь определить предмет. На станции "Бегущие минутки" подбирали рифмы к словам, а на станции " Незнайкино письмо " исправляли ошибки, которые допустил Незнайка. Вместе с любимыми героями дети собирали пазлы. Всем участникам квеста понравилась музыкальная станция, где они дружно и задорно исполняли песни из мультфильмов про Незнайку. Хотелось бы отметить замечательное настроение детей, они переживали друг за друга, выручали в трудную минуту, подбадривали и словом, и делом, поэтому   всем было весело и радостно, поэтому и с заданиями успешно все справились.

Масленникова И.В,учитель начальных классовХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.01.2020

Дата обновления: 27.01.2020

Дата публикации: 23.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».