Акция «Дорога к обелиску»

24.01.2020

23 января учащиеся 11 класса нашей школы Балкина Наталья, Банковский Никита, Гребенкин Сергей, Гусев Данил, Лекомцева Кристина, Соколов Егор, Хорошавин Иван и ученик 10 класса Черных Михаил совершили оперативный трудовой десант на месте памяти военного и трудового подвига наших земляков в годы Великой Отечественной войны.

Ребята с большим энтузиазмом убрали снег на территории обелиска, привели в порядок венки, возложенные жителями поселка   на торжественном митинге 9 мая. Так учащиеся не только совершили доброе дело, но и почтили память погибших на фронтах Великой Отечественной войны односельчан, а также отдали дань уважения труженикам тыла, которые работали под общим девизом: «Всё для фронта! Всё для Победы!».

Настроение у всех было боевое. Хорошая погода настраивала на позитивный лад, а проделанная работа доставила положительные эмоции. Спешите делать добро, и оно непременно к вам вернется!

Классный руководитель 11 класса Серебрякова В.Н.

Дата создания: 28.01.2020

Дата обновления: 28.01.2020