На зимнем фестивале ГТО

28.01.2020

В минувшие выходные спортивная делегация нашего поселка, в составе которой были учащиеся черноисточинской школы Гребенкин  Сергей, Макаренко Артем, Отраднова Софья, Пьянкова Лилиана, Игошев Юрий и педагоги школы Буров Ю.Б. , Бурова В.М., приняли участие  в VI  зимнем фестивале ГТО Горноуральского городского округа, состоявшийся  на  стадионе «Импульс»  в с.Николо-Павловское.

Регламент соревнований предполагал выполнение различных нормативов в соответствии с возрастными требованиями. Обязательными для всех участников были состязания в стрельбе из винтовки, сгибании и разгибании рук в упоре лежа (отжимание от пола), прыжке в длину с места, сгибании туловища из положения лежа за 1 минуту (пресс), подтягивании на высокой и низкой перекладине, преодоление дистанции в 1,2,3,5 км в зависимости от ступени ГТО   на  лыжах.

Теперь участникам фестиваля нужно будет дождаться итоговых результатов, а кому-то и значка Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» соответствующего уровня.

Буров Ю.Б., учитель физкультурыХочу такой сайт

Дата создания: 28.01.2020

Дата обновления: 28.01.2020