Жизнь с "ШИКом"

04.02.2020

"ШИК" или "Школьный информационный калейдоскоп"- это  наша   газета,  которая  получила школьную  прописку  несколько лет тому назад. В ней освещаются знаменательные события школьной жизни, размещаются рассказы о жизни интересных людей нашего поселка, профилактические, пропагандистские и творческие материалы учащихся, пробующих себя в  журналистике.  За время существования газеты менялся не только   главный редактор, но и состав юных журналистов, редакционной коллегии, но что остается неизменным- это оригинальный творческий подход, в чем немаловажная заслуга главного редактора, учителя русского языка Захаровой И.Н., и ее соратников Пичугиной О.А, Рыбаковой Г.А.

Ежегодно  наша школьная газета  признается  одной из лучшей в Горноуральском городском округе в конкурсе "Здоровье нации". В этом году с появлением "Точки роста" и педагога дополнительного образования Гуляевой Т.В.  кардинально изменился внешний облик и принцип верстки нашего "ШИКа", что нашло   отражение в итоговом протоколе конкурса-заслуженное первое место.

Несомненно, свою лепту, и самую главную, в результат внесли   юные журналисты, представившие замечательные материалы различных жанров: Пичугина В, Салахова А, Цыпушкина А. и многие другие, скрытые   подписью "ученики 6 класса.

Поздравляем  с замечательной победой  всех тех, кто  приложил максимум стараний для того, чтобы  жизнь с "ШИКом " была  интересной.

Бурова В.М., зам.директора по УВРХочу такой сайт

Дата создания: 05.02.2020