День науки в начальной школе

10.02.2020

8 февраля в России отмечают День науки, традиция празднования  этого интеллектуального дня в нашей школе  имеет многолетнюю историю. Вот и в этом году учителя начальных классов не остались в стороне. Накануне этого праздника ученики начальной школы могли принять участие в различных мероприятиях, посвящённых дню науки. Шишова Ольга Игоревна  для каждого класса приготовила математические ребусы и головоломки, литературную викторину провела Ермакова Лариса Михайловна. В 111 кабинете ребята вместе с Шахманаевой Ольгой Александровной отвечали на каверзные вопросы о живой природе, Саталова Татьяна Петровна помогла выявить знатоков пословиц и фразеологизмов русского языка. Завершила день Малетина Людмила Витальевна, демонстрируя опыты, основанные на физических и химических явлениях.

День науки прошёл весело и познавательно, учащиеся не только узнали много нового и интересного, но и, используя свою эрудицию, смогли заработать сладкие призы.

Саталова Т. П., учитель начальных классов

Дата создания: 10.02.2020