Учёба для волонтёров

07.02.2020

7 февраля 2020 года в Центре «Точка роста» состоялось обучение волонтёров нашей школы. Проводила обучение представитель ресурсного центра добровольчества Свердловской области «Сила Урала» Валерия Антонова. Она показала ребятам видеоролики о волонтёрах и их деятельности, рассказала о пяти шагах успешного волонтёра и провела тренинги на умение работать в команде. Юношеский задор и активная жизненная позиция Валерии вдохновили волонтёров нашей школы на добрые дела.

Педагог-организатор Соколова О.А.

Дата создания: 11.02.2020