«Ледовый штурм»

27.01.2020

26 января на центральной площади Екатеринбурга состоялся зимний фестиваль «Ледовый штурм», в рамках которого прошли соревнования по ледолазанию, мас-рестлингу и конкурс «Ледовое граффити». Для проведения   фестиваля организаторы построили рядом с  новогодним городком  12-метровую ледяную стелу, по  которой  спортсмены взбирались на скорость. Вокруг елки  надстроена ледяная стена высотой 5 метров, где прошли состязания на трудность с гонкой преследования.

Наш поселок и  школу представляли  5 человек, учащихся  7-9 классов, занимающихся в секции «Школа безопасности». Для наших спортсменов  это первый опыт участия в подобных состязаниях, поэтому они дебютировали в номинации «юниоры». С первой попытки  покорить  ледяную стену удалось Максиму Черных, занявшему 3 место,  и Анне Превысоковой, заработавшей золотую медаль. Так держать !! Не останавливайтесь и тренируйтесь!!

Рябинин Е.А,  руководитель секции «Школа безопасности»

Дата создания: 12.02.2020

Дата обновления: 12.02.2020