Совет старшеклассников

31.01.2019

Совет старшеклассников - 2018

Председатель: Уракова Алеся, 11 класс

Заместитель председателя: Хорошавин Иван, 10 класс

Председатели комитета образования:

Кершукова Виктория, 9б класс; Косачёва Олеся, 8б кл.

Председатели комитета культуры:

Баранова Екатерина, Превысокова Дарья, 8а класс

Председатели комитета СМИ:

Захарова Елизавета, 8а кл., Минилбаева Диана, 9а кл.

Председатели спорткомитета:

Черных Максим, 8б класс; Гребёнкин Сергей, 10 класс

Председатели комитета волонтёрского движения «Забота» :

Железнова Юлия, Скорик Софья, 7а класс;

Председатели дизайнагенства:

Лекомцева Кристина, Балкина Наталья, 10 класс

Председатели комитета правопорядка:

Никулин Андрей, 11 класс; Балахничёва Забава, 6а класс

Председатели вожатского отряда

Пьянкова Лилиана, 5а класс, Дмитриева Кира, 5б класс

Председатели библиотечного комитета

Рябинина Кристина, 7б класс, Свахина Вика, 6б класс

Комитет образования

Куратор: Бурова В.М.

Председатели: 

Кершукова Виктория, 9б кл., 

Косачёва Олеся, 8б кл.

№ п/п

Фамилия и Имя

Класс

1.

Новикова Софья

5а класс

2.

Пьянкова Лилиана

5а класс

3.

Дмитриева Кира

5б класс

4.

Салахова Анастасия

6а класс

5.

Фирстов Максим

6б класс

6.

Лекомцева Елена

7а класс

7.

Скорик Софья

7а класс

8.

Седнева Ксения

7б класс

9.

Дундурова Алёна

7б класс

10.

Превысокова Дарья

8а класс

11.

Субботина Диана

8б класс

12.

Заикин Денис

9а класс

13.

Черепанов Ростислав

9б класс

14.

Хорошавин Иван

10 класс

15.

Гребёнкин Сергей

10 класс

16

Агеев Артём

11 класс

Комитет культуры

Куратор: Салахова О.В.

Председатели: 

Баранова Екатерина, 8а кл., 

Превысокова Дарья, 8а кл.

№ п/п

Фамилия и Имя

Класс

1.

Вершинина Вероника

5а класс

2.

Твердомед Полина

5а класс

3.

Дубровина Маргарита

5б класс

4.

Захваткин Прохор

6а класс

5.

Кузнецов Максим

6б класс

6.

Санников Мажнун

7а класс

7.

Соколов Леонид

7а класс

8.

Захаров Михаил

7а класс

9.

Балашова Екатерина

7б класс

10.

Черепанова Анжелика

7б класс

11.

Захарова Елизавета

8а класс

12.

Кононова Ксения

8б класс

13.

Макарова Дарья

9а класс

14.

Симанова Милана

9б класс

15.

Черных Семён

10 класс

16.

Ключанский Кирилл

10 класс

17.

Чубенко Никита

11 класс

Комитет СМИ

Куратор: Нехорошкова А.А.

Председатели: 

Минилбаева Диана, 9а кл., 

Захарова Елизавета, 8а кл.

№ п/п

Фамилия и Имя

Класс

1.

Вершинина Вероника

5а класс

2.

Твердомед Полина

5а класс

3.

Пьянкова Лилиана

5а класс

4.

Пирогова Дарья

5б класс

5.

Рябинина Анастасия

5б класс

6.

Сайкинова Юлия

5б класс

7.

Дариенко Захар

6а класс

8.

Масленников Дмитрий

6а класс

9.

Бессонова Софья

6б класс

10.

Боярская Виктория

6б класс

11.

Косолапова Софья

7а класс

12.

Рябинина Кристина

7б класс

13.

Лежнина Алеся

7б класс

14.

Мусоева Замира

8а класс

15.

Айтибаева Карина

8б класс

16.

Кершукова Виктория

9б класс

17.

Сизов Глеб

9б класс

18.

Балкина Наталья

10 класс

19.

Лекомцева Кристина

10 класс

20.

Соколова Юлия

10 класс

21.

Солонкова Наталья

11 класс

Спорткомитет

Кураторы: Буров Ю.Б., Рябинин Е.А.

Председатели: 

Гребёнкин Сергей, 10 кл., 

Черных Максим, 8б кл.

№ п/п

Фамилия и Имя

Класс

1.

Огнев Иван

5а класс

2.

Погудин Егор

5а класс

3.

Шантарин Иван

5а класс

4.

Хорошавин Илья

5б класс

5.

Обухов Дмитрий

5б класс

6.

Гордиенко Павел

5б класс

7.

Масленников Дмитрий

6а класс

8.

Балахничёва Забава

6а класс

9.

Кузнецов Андрей

6б класс

10.

Камешков Александр

7а класс

11.

Щёлоков Никита

7а класс

12.

Зубенко Кирилл

7а класс

13.

Вищеня Иван

7б класс

14.

Белых Роман

7б класс

15.

Макаренко Артём

8а класс

16.

Бараев Денис

9а класс

17.

Борноволоков Александр

9б класс

18.

Гусев Данил

10 класс

19.

Ляпцев Максим

11 класс

Комитет волонтёрского движения «Забота»

Кураторы: Якупов Р.М., Ларионова В.В.

Председатели: 

Железнова Юлия, 7а кл., 

Скорик Софья, 7а кл.

№ п/п

Фамилия и Имя

Класс

1.

Вершинина Вероника

5а класс

2.

Колбина Анастасия

5а класс

3.

Пирогова Дарья

5б класс

4.

Белых Никита

6а класс

5.

Карпов Никита

6б класс

6.

Минеев Егор

7а класс

7.

Бранчевский Иван

7а класс

8.

Брюханова Дарья

7а класс

9.

Седнева Ксения

7б класс

10.

Сычёв Тимофей

8а класс

11.

Шалайко Артём

8б класс

12.

Бараев Денис

9а класс

13.

Заикин Денис

9а класс

14.

Воробьёв Никита

9а класс

15.

Черных Михаил

9б класс

16.

Устинов Данил

10 класс

17.

Егоров Олег

10 класс

18.

Железнова Мария

11 класс

Комитет правопорядка

Куратор: Хорошавина О.А.

Председатели: 

Никулин Андрей, 11 кл., 

Балахничёва Забава, 6а кл.

№ п/п

Фамилия и Имя

Класс

1.

Твердомед Полина

5а класс

2.

Дмитриева Кира

5б класс

3.

Беломестных Евгений

6а класс

4.

Цыпушкин Егор

6б класс

5.

Железнова Юлия

7а класс

6.

Надырова Полина

7а класс

7.

Зинкичёв Данил

7б класс

8.

Кинёв Никита

7б класс

9.

Жаров Тимофей

8а класс

10.

Швецов Роман

8б класс

11.

Юдина Полина

9а класс

12.

Турушева Ольга

9б класс

13.

Балкина Наталья

10 класс

14.

Лекомцева Кристина

10 класс

15.

Никулин Иван

11 класс

Библиотечный комитет

Куратор: Малетина Н.И.

Председатели: 

Рябинина Кристина, 7б кл., 

Свахина Виктория, 6б кл.

№ п/п

Фамилия и Имя

Класс

1.

Уральских Ульяна

5а класс

2.

Стародубцев Александр

5б класс

3.

Превысокова Анна

6а класс

4.

Ибрагимова Мафруза

6б класс

5.

Дмитриева Мария

7а класс

6.

Лекомцева Елена

7а класс

Вожатский отряд

Кураторы: Белых М.Е., Малетина Л.В.

Председатели: 

Пьянкова Лилиана, 5а кл., 

Дмитриева Кира, 5б кл.

№ п/п

Фамилия и Имя

Класс

1.

Вершинина Вероника

5а класс

2.

Новикова Софья

5а класс

3.

Твердомед Полина

5а класс

4.

Колбина Анастасия

5а класс

5.

Отраднова София

5б класс

6.

Пирогова Дарья

5б класс

7.

Сайкинова Юлия

5б класс

8.

Рябинина Анастасия

5б класс

Дизайнагенство

Куратор: Шадрина М.Н.

Председатели: 

Лекомцева Кристина, 10 кл.,  

Балкина Наталья, 10 кл.

№ п/п

Фамилия и Имя

Класс

1.

Добров Захар

5а класс

2.

Новикова Софья

5а класс

3.

Пьянкова Лилиана

5а класс

4.

Рябинина Анастасия

5б класс

5.

Пирогова Дарья

5б класс

6.

Сайкинова Юлия

5б класс

7.

Дубровина Маргарита

5б класс

8.

Салахова Анастасия

6а класс

9.

Гусева Алина

6б класс

10.

Внуков Иван

6б класс

11.

Дмитриева Мария

7а класс

12.

Лекомцева Елена

7а класс

13.

Рябинина Кристина

7б класс

14.

Лежнина Алеся

7б класс

15.

Рябова Анастасия

8а класс

16.

Юрканцева Анастасия

8б класс

17.

Шептаева Юлия

9а класс

18.

Хамета Дарья

9б класс

19.

Банковский Никита

10 класс

20.

Соколов Егор

10 класс

21.

Пичугина Юлия

11 класс


Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.