ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ

Условия получения питания учащимися за счет субсидий из областного бюджета:

Родители, имеющие льготы должны:

• написать заявление на имя директора школы;
  • предоставить копию и оригинал документа, подтверждающего льготу (кроме тех, у кого дети обучаются в 1-4 классах)

Все документы предоставляются в МАОУ СОШ №3 кабинет №208 с 8.00 до 16.00

Условия получения питания учащимися за родительские средства:

Родители, желающие, чтобы их дети получали горячее питание в школе за счет родительских средств (завтрак или обед, завтрак и обед) должны:

• написать заявление на имя директора школы;
  • заключить договор на платное питание;
  • оплатить питание по квитанции через банк (квитанцию получить в школе);
  • копию оплаченной квитанции сдать классному руководителю или ответственному за питание.

Все документы предоставляются в МАОУ СОШ №3 кабинет №208 с 8.00 до 16.00Хочу такой сайт

Формы заявлений и договора размещены в разделе ПИТАНИЕ "Документы"

dety.jpg