Дистанционные образовательные технологии

Что такое дистанционное образование?

Дистанционные образовательные технологии все активней используются в школах Свердловской области. Их применение позволяет более равномерно распределить нагрузку на учеников и учителей в отдельные дни и по отдельным частям образовательного курса.

Давайте разберемся с тем, что такое дистанционные технологии и как они регламентированы законом.

Более подробную информацию читайте в приложениях.Хочу такой сайт

8d4857797a18eeaac4b9b3974be553a7.png

Дистанционные образовательные технологии все активней используются в свердловских школах. Их применение позволяет получать как основные, так и дополнительные знания. Министерством образования и молодежной политики Свердловской области подготовлен перечень информационных ресурсов для получения дополнительных разъяснений по школьным темам.