Нормативные документы, регламентирующие предоставление питания в школе

04.09.2023Хочу такой сайт

Постановление администрации ГГО об обеспечении питанием обучающихся от 14.02.2017 г. № 171.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление администрации ГГО от 10.10.2018 г. № 1757 О внесении изменений в постановление от 08.02.2018 г. № 226.pdf (скачать) (посмотреть)
постановление администрации ГГО о выплате денежной компенсации от 16.04.2020 № 547.pdf (скачать) (посмотреть)
постановление администрации ГГО о выплате денежной компенсации ОВЗ и обучающимся на дому от 22.05.2020 № 690.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по контролю за организацией и качеством питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявка на посещение помещений для приема пищи.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма журнала заявок и предоставления допуска на посещение помещений для приема пищи.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт проверки комиссией по род.контролю за организацией питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Оценочный лист комиссии по род.контролю за организацией питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета обкчающегося.Удовлетворенность качеством питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета родителя.Удовлетворенностьорганизацией питания.pdf (скачать) (посмотреть)