ШМО

22.11.2018Хочу такой сайт

Уважаемые коллеги!

ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» информирует Вас о размещении на сайте Института видеозаписи вебинаров, на которых рассмотрены методические вопросы использования результатов Всероссийских проверочных работ, Государственной итоговой аттестации 2018 года (для учителей английского языка, истории, обществознания, географии, русского языка, математики, химии и биологии).

Кроме того, на сайте представлен анализ результатов Всероссийских проверочных работ 2018 г. для учителей начальной школы,
а также рассмотрены актуальные вопросы деятельности методических объединений педагогов, работающих с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья.

Видеозаписи вебинаров доступны для просмотров  в свободном доступе,  регистрация не требуется. Ссылка на просмотр https://clck.ru/EMEfZ