Выбираем профессию...

Уважаемые родители!

Информируем вас о формировании Главного общественного лектория обучения, развития и трудоустройства детей субъектов Российской Федерации.

Целью данного бесплатного ресурса является презентация учреждений образования, распространение лучших профориентационных практик, реализация программы мероприятий Десятилетий детства, нацеленного на изменение демографической ситуации в стране.

«Время выбрать профессию» -это Сайт Федерального института развития образования адресован молодым людям, которые хотят правильно выбрать профессию, и взрослым – родителям, педагогам, психологам, работодателям – которые стараются им в этом помочь.

"Методический кабинет профориентации" - это сайт, который посвящен проблемам профессионального и личностнгого самоопределения.

"Вузы России: навигатор абитуриента - 2019" - навигатор включает в себя самую актуальную базу вузов, ведущих деятельность на территории России. В проект вошли 457 государственных и 114 негосударственных вузов из 81 региона России, ведущих обучение по более чем 350 программам бакалавриата и специалитета. В навигаторе собраны все данные для принятия решения о поступлении в вузы: проходные баллы ЕГЭ прошлого года, стоимость обучения, процент трудоустройства выпускников, результаты участия вуза в российских и международных рейтингах и другие показатели. Хочу такой сайт

gtl.jpg

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ №1» объявляет проведение Дня открытых дверей для абитуриентов 2020-2021 учебного года в онлайн формате на платформе Zoom. Мероприятие состоится 13 марта в 14.00.

01.11.2020

banner_1126x690.png

В рамках федеральной программы «Билет в будущее» у вас есть возможность побывать на познавательных мероприятиях. Смотрите ссылки на все мероприятия во вложении в вордовском документе.