«Остановим пожары вместе!»

20.04.2020



Несмотря на сложную обстановку в мире жизнь не стоит на месте: по-прежнему организуются  всевозможные конкурсы  и акции для учащихся, но теперь в заочной или он-лайн форме.

Уважаемые родители и учащиеся МАОУ СОШ №3! Приглашаем вас принять участие в муниципальной дистанционной пожарной акции «Остановим пожары вместе!», посвященной Году памяти и славы, а также 30 - летию МЧС России, которая проходит на территории Горноуральского городского округа с 15 по 30 апреля 2020 года. Проводится она с целью популяризации пожарно-профилактической и агитационно-пропагандистской работы, повышения социальной активности в области пожарной безопасности.

Для участия в акции вам необходимо создать листовку, памятку, рисунок, видеоролик или видеообращение на одну из предложенных тем:

1.Предупреждение шалости с огнем.

2. Защита детей от пожаров.

3.Пожары в быту и на производстве,лесные пожары

4.Нарушение правил пожарной безопасности.

5. Меры безопасности в весенний пожароопасный период.

6.Год памяти и славы.Хочу такой сайт

7.30-летие МЧС  России

Об условиях проведения данной акции подробнее читайте в приложении к приказу управления образования  администрации Горноуральского городского округа от 13.04.2020 года № 93 (смотрите приказ во вложении).

Информацию и материалы в электронном виде (фото и видео) присылайте на  почту заместителя директора по воспитательной работе Окуловой Елены Леонидовны (delilova-elena@mail.ru)  или педагога дополнительного образования Тарасовой Яны Вадимовны (yana-hhh@mail.ru

Также свои работы вы можете размещать у себя на страницах в ВКонтакте и Инстаграм, указав название работы с хештегом #остановимпожарывместе.


Педагог дополнительного образования Тарасова Я.В.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Приказ 93 от 13.04.2020_Остановим пожары вместе.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 20.04.2020

Дата обновления: 20.04.2020

Дата публикации: 20.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».