09.04.2024

ПожарнаяОтдел надзорной деятельности и профилактической работы города Нижний Тагил и Горноуральского городского округа ГУ МЧС России по Свердловской области предлагает ознакомиться с видеороликами по летним рискам:

Приказ О вводе в действие системы контроля управления доступа.pdf (скачать) (посмотреть)
_Основные показатели аварийности в городе Нижнем Тагиле 7 мес 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка за 7 мес..pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт дорожной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка за 3 мес.2023.docx (скачать)
Памятка Детский травматизм.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка детство 3 мес. 2024.pdf (скачать) (посмотреть)

25.06.2023

WhatsApp Image 2023-06-05 at 15.31.15 (1).jpeg

25.06.2023

WhatsApp Image 2023-06-05 at 15.31.12.jpeg

Новые номера экстренных служб

maxresdefault.jpg

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области и сотовый оператор Мотив продолжают совместный проект по повышению безопасности на городских улицах. Лето — пора прогулок и самый жаркий сезон для любителей электросамокатов. Именно в международный день прогулок ГИБДД и Мотив напоминают о правилах управления самокатами.

PAVDyqOgHXo.jpg

Несмотря на сложную обстановку в мире жизнь не стоит на месте: по-прежнему организуются всевозможные конкурсы и акции для учащихся , но теперь в заочной или он-лайн форме.

banner-stop-fire.jpg

В апреле в России стартует федеральная информационная противопожарная кампания «Останови огонь!». В Год добровольца (волонтера) Общество добровольных лесных пожарных инициировали проведение информационной противопожарной кампании «Останови огонь», которой будет обеспечена информационная и методическая поддержка как на федеральном, так и на региональных уровнях.