Уважаемые родители и учащиеся 9-11 классов!

8 ноября 2020 года в 12.00 часов состоится День открытых дверей (онлайн-формат) Нижнетагильского государственного социально-педагогического института (Филиала РГППУ в г. Нижнем Тагиле).

В программе:

- приветствие директора филиала РГППУ в городе Нижнем Тагиле Егоровой Лилии Евгеньевны;

- презентация «Особенности приема в 2021 году»;

- мастер-класс «Как все успеть?! Эффективный тайм-менеджмент при подготовке к ЕГЭ»;

- выступления деканов факультетов НТГСПИ (социально-гуманитарный факультет; факультет филологии и межкультурной коммуникации; факультет психолого-педагогического образования; факультет естествознания, математики и информатики; факультет художественного образования, факультет спорта и безопасности жизнедеятельности);Хочу такой сайт

- презентация программ довузовской подготовки;

- презентация направлений внеучебной деятельности: «Pro_student¢slife».

Ссылка на онлайн-трансляцию Дня открытых дверей будет размещена позже на сайте НТГСПИ (Филиала РГППУ в г. Нижнем Тагиле), в официальной группе Вконтакте и на официальной странице Instagram.

День открытых дверей 2020.docx (скачать)

Дата создания: 20.10.2020

Дата обновления: 20.10.2020