Охрана труда

Приказ о создании комисси по проверке знаний требований ОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по улучшению и ОТ на 20-21уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по ОТ МАОУ СОШ №3.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обеспечения СИЗ работников МАОУ СОШ №3.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке проведения инструктажей по ОТ с руководителями, работниками, обучающимися МАОУ СОШ №3.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке расследования и учета несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в МАОУ СОШ №3.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение по ОТ между работником и работодателем.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации работы по ОТ и обеспечению безопасности образовательного процесса МАОУ СОШ №3.pdf (скачать) (посмотреть)
Заключение эксперта по результатам СОУТ 05.10.2016.pdf (скачать) (посмотреть)
Заключение эксперта по результатам СОУТ 11.02.2021.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.