29.03.2021Хочу такой сайт

Заключение эксперта по результатам СОУТ 05.10.2016.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по улучшению условий и охраны труда, снижению уровней профессиональных рисков на 2021-2022 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение по ОТ между адинистрацией и работниками ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обучения по охране труда и проверки знания требований ОТ работников МАОУ СОШ №3.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об учете и расследовании микротравм ( микроповреждений).pdf (скачать) (посмотреть)
Заключение эксперта по результатам СОУТ 11.05.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Заключение эксперта по результатам СОУТ 21.11.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение по ОТ на 2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
на сайт.rar (скачать)
План мероприятий по улучшению условий и ОТ, снижению уровней профессиональных рисков н 2022-2023уч.г_watermark.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по ОТ_watermark.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке проведения инструктажей по ОТ с работниками МАОУ СОШ №3_watermark.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке проведения инструктажей с обучающимися МАОУ СОШ № 3_watermark.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке расследования и учета несчастных случаев с обучающимися МАОУ СОШ №3_watermark.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о расследовании несчастных случаев в МАОУ СОШ №3_watermark.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации работы по охране труда и обеспечению безопасности образовательного процесса МАОУ СОШ №3 (новая редакция)_watermark.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О создании аттестационной комиссии по проверке знаний требований ОТ_watermark.pdf (скачать) (посмотреть)