Проведение учителями и МО аналитической и экспертной работы с результатами процедур оценки качества образования олимпиад школьников

17.04.2023Хочу такой сайт

Приказ О проведении стартовой диагностики по ФГ учащихся 5-8 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О проверке техники, выразительности, осмысленности чтения в 5-8 классах.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта посещения урока.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта урока по ФГ.pdf (скачать) (посмотреть)
Лист взаимопосещения.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ первичной диагностики естественно-научной грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ стартовой диагностики учащихся ЧГ.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ стартовой диагностической работы по формированию МГ 2022.pdf (скачать) (посмотреть)